Главная Новости Политика После повторной операции Караченцов остается в тяжелом состоянии в реанимации
commentss НОВОСТИ Все новости

После повторной операции Караченцов остается в тяжелом состоянии в реанимации

1 марта 2005, 09:19
Поделитесь публикацией:
После повторной операции Караченцов остается в тяжелом состоянии в реанимации

Состояние известного актера Николая Караченцова, пострадавшего в ДТП в ночь на понедельник, оценивается как тяжелое. Об этом сообщили утром во вторник в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Актер до сих пор находится в нейрохирургической реанимации. Во вторник состоится очередной консилиум, который должен принять решение относительно дальнейшей тактике лечения Караченцова.

В понедельник вечером актеру была сделана повторная операция. Она продолжалась более двух часов.

Напомним, что Николай Караченцов попал в аварию в Москве в ночь на понедельник. В результате ДТП, которое произошло около 01:30 по местному времени, актер получил очень серьезные травмы: перелом кости свода черепа, черепно-мозговую травму, внутреннюю черепную гематому, тупую травму живота. Предварительное следствие установило, что Николай Караченцов, находясь за рулем своей машины, уснул и врезался в столб.

В минувшее воскресенье скончалась мать жены Караченцова, и актер около часа ночи в срочном порядке выехал на дачу тещи. Он сам находился за рулем автомашин Volkswagen-Passat, когда произошла злополучная авария у дома номер 8 по Мичуринскому проспекту на западе Москвы.

В машине, по данным источника в российских правоохранительных органах, также находился арт-директор столичного ресторана, который после столкновения на попутной машине доставил Караченцова в больницу. Попутчик Караченцова не пострадал.

После аварии Караченцов был доставлен в 31-ю московскую больницу, где врачи всю ночь оперировали его. В больницу прибыли ведущие нейрохирурги Москвы. Утром в понедельник было решено перевести пострадавшего в институт Склифосовского, где актер остается и сейчас.

По материалам "Корреспондент"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!