Главная Новости Политика Билорус: во фракцию БЮТ хотят вступить около пятидесяти депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Билорус: во фракцию БЮТ хотят вступить около пятидесяти депутатов

1 марта 2005, 12:07
Поделитесь публикацией:
Билорус: во фракцию БЮТ хотят вступить около пятидесяти депутатов

Лидер фракции БЮТ Олег Билорус заявляет, что около пятидесяти депутатов из разных депутатских фракций и групп написали заявления о вхождении в фракцию БЮТ. Об этом Билорус заявил во вторник в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

В то же время, Билорус отметил, что на данный момент фракция БЮТ не может принять в свой состав всех желающих народных депутатов. Он обосновал это тем, что народные депутаты уже входящие во фракцию выдвинули свои требования к тем, кто хочет пополнить ряды фракции БЮТ. В частности, те народные депутаты, которые написали заявления о вхождении в БЮТ должны вступить в одну из партий, которая составляла избирательный блок Юлии Тимошенко. Билорус отметил, что часть народных депутатов согласились с этим условием.

Он подчеркнул, что на подготовку всех необходимых документов, а также на принятие депутатов в одну из партий, входящих в БЮТ, потребуется как минимум одна неделя.

Он также отметил, что в состав БЮТ высказали желание вступить не только отдельные народные депутаты но и часть депутатов из отдельных депутатских фракций и групп. В то же время, Билорус отказался назвать фамилии депутатов, которые изъявили желание вступить в БЮТ. "Я не могу сделать этого с моральной точки зрения", – сказал он.

Билорус также сообщил, что БЮТ намерен на парламентских выборах 2006 года идти отдельно. "Мы сегодня не ставим перед собой задание вливаться в какую-либо недопартию", – сказал он. При этом Билорус подчеркнул, что Блок Юлии Тимошенко не намерен покидать коалицию "Сила народа".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!