Главная Новости Политика На Донетчине практически полностью восстановлено водоснабжение – ДонОГА
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине практически полностью восстановлено водоснабжение – ДонОГА

В большинстве населенных пунктов Донецкой области восстановлено водоснабжение, в Донецк вода подается в сокращенном режиме

12 августа 2014, 12:37
Поделитесь публикацией:
На Донетчине практически полностью восстановлено водоснабжение – ДонОГА

Об этом, как стало известно "Комментариям", сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.

"По состоянию на 12 августа, вода подается в Селидово, Новогродовку, Горняк, Украинск, Димитров, Белозерское, Белицкое, Волноваху, Докучаевск, Угледар. Также получают воду жители Кировского, Ждановки, Константиновки, Дружковки и Краматорска", -говорится в сообщении КП " Компания "Вода Донбасса".

В ведомстве отмечают, что также начал работу Белояровский водозабор, что позволило восстановить водоснабжение Амвросиевки и соседних поселков.

"На сегодня без воды остается только поселок Кутейниково. В Дебальцево вода подается по графику. По-прежнему нет воды в Авдеевке, отсутствует централизованное водоснабжение и в Дзержинске, потребителям подвозят воду машинами. В Горловке работает одна из фильтровальных станций, там жители получают минимальный объем воды. В Макеевку и Донецк вода подается в сокращенном режиме", — говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Донецке введен строжайший режим экономии потребления питьевой воды.

До этого Донецк перешел на почасовую подачу воды, так как боевые действия в Славянском районе осложняют работу по ремонту поврежденной насосной станции и водоводов первого подъема канала Северский Донец – Донбасс. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!