Главная Новости Политика Судьбу Кернеса и перевыборы горсовета Рада может решить в четверг
commentss НОВОСТИ Все новости

Судьбу Кернеса и перевыборы горсовета Рада может решить в четверг

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил комитетам по вопросам Регламента и государственного строительства и местного самоуправления рассмотреть проекты постановлений о перевыборах горсовета и мэра Харькова

12 августа 2014, 18:23
Поделитесь публикацией:
Судьбу Кернеса и перевыборы горсовета Рада может решить в четверг

"Я поручаю двум комитетам: регламентному комитету и по вопросам местного самоуправления самоуправления рассмотреть и подготовить проекты постановлений, как в отношении Харьковского городского главы, так и по главе Харьковского городского совета", — заявил Турчинов в ходе вечернего заседания ВР, передает корреспондент "Комментариев".

Так образом спикер Рады ответил на предложение народных депутатов рассмотреть проекты постановлений о перевыборах Харьковского городского совета и городского головы.

Соответствующие проекты постановлений Рада рассмотрит в четверг, 14 августа.

"Я думаю, что к рассмотрению этих вопросов мы можем вернуться в четверг, если будет воля народных депутатов", — отметил спикер.

Как сообщали  "Комментариии", Печерский районный суд Киева 4 августа принял решение возобновить уголовное производство в отношении мэра Харькова Геннадия Кернеса.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!