Главная Новости Политика Главу Госкомзема записали в батальон «Днепр-1»
commentss НОВОСТИ Все новости

Главу Госкомзема записали в батальон «Днепр-1»

Глава Госагенства по земельным ресурсам Украины Сергей Рудык получил в Днепропетровске от Штаба областной защиты повестку в армию

14 августа 2014, 17:55
Поделитесь публикацией:
Главу Госкомзема записали в батальон «Днепр-1»

Как передают "Днепропетровск. Комментарии", об этом сегодня, 14 августа, на пресс-конференции сообщил заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан.

 "Сегодня он назначил проведение круглого стола, на котором хотел представить нового главу областного управления", — заявил Геннадий Корбан.

По словам чиновника, Сергей Рудык, после того, как представители общественности не дали ему провести запланированное мероприятие, направился в прокуратуру Днепропетровской области, однако "не доехал, а оказался в Кировском РОВД, где написал заявление, о том, что представители общественности сорвали круглый стол".

После этого глава Госкомзема был приглашен в Штаб национальной защиты, где ему была вручена повестка в армию. По словам замгубернатора, во время приглашения Сергея Рудыка на заседание Штаба национальной защиты, "пострадал модный пиджак господина Рудыка".

Геннадий Корбан сообщил, что сегодня глава Государственного комитета по  земельным ресурсам Украины Сергей Рудык написал заявление о вступлении в батальон "Днепр-1". Однако также рассматривается вариант вступления его в батальон "Сич".

"У нас есть гражданские специальности в батальоне – повар, водитель. Ему уже заказали форму, подбирают берцы", — добавил Геннадий Корбан.

На данной пресс-конференции также стало известно, что с мая т.г. в Днепропетровской области по неоглашенным причинам отключен электронный реестр документации по землеустройству и оценке земель.

Как сообщали "Комментарии", представители "Правого сектора" сорвали визит Сергея Рудыка в Днепропетровскую ОГА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!