Главная Новости Политика Минагрополитики закроет рыбные порты в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Минагрополитики закроет рыбные порты в Крыму

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины совместно с Госрыбагентством Украины подготовило проект постановления Кабинета Министров Украины о временном закрытии морских рыбных портов на территории Автономной Республики Крым

15 августа 2014, 15:57
Поделитесь публикацией:
Минагрополитики закроет рыбные порты в Крыму

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе министерства.

Согласно проекту постановления, порты должны быть закрыты до восстановления на территории Крыма и Севастополя конституционного строя Украины. Ведомство планирует закрыть предприятия и акватории ГП "Керченский морской рыбный порт" и ГП "Севастопольский морской рыбный порт".

В Минагрополитики поясняют, что соответствующие меры необходимо принять в связи с тем, что в настоящее время на территории полуострова существуют препятствия для осуществления предусмотренных законодательством Украины видов государственного контроля и это угрожает безопасности судоходства.

Напомним, вчера, 14 августа, в ходе вечернего заседания Верховная Рада приняла закон о налоговом обложении и таможенном контроле в зоне свободной торговли в Крыму и об особенностях экономической деятельности на временно оккупированных территориях Украины.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!