Главная Новости Политика Киевским больницам вернули горячую воду - Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевским больницам вернули горячую воду - Кличко

Сегодня, 18 августа, почти во всех медицинских учреждениях столицы есть горячая вода

18 августа 2014, 18:00
Поделитесь публикацией:
Киевским больницам вернули горячую воду - Кличко

Как передают "Комментарии" со ссылкой на сайт КГГА, об этом заявил 18 августа Киевский городской голова Виталий Кличко во время встречи с Генеральным директором ПАО "Киевэнерго" Александром Фоменко, посвященной подготовке Киева к отопительному сезону и восстановлению снабжения горячей воды.

"Мы обратились в Кабинет Министров с просьбой снять лимиты газа для котельных, которые обеспечивают теплоснабжение учреждений социальной инфраструктуры Киева, и предоставить соответствующее разрешение"Киевэнерго" на подачу природного газа. После подключения больниц ожидаем, что в начале учебного года горячее водоснабжение будет возобновлено и в учреждениях образования - детских садах и школах", - сказал городской голова.

"Первоочередной задачей для" Киевэнерго" сейчас является подготовка к отопительному сезону - работы по ремонту и реконструкции теплового хозяйства выполнены уже более чем на 70%. Мы рассчитываем, что в конструктивном сотрудничестве с КГГА нам удастся обеспечить стабильное прохождение отопительного сезона для киевлян", - отметил генеральный директор "Киевэнерго" Александр Фоменко.

Напомним, по состоянию на 11 августа в Киеве горячая вода отсутствовала в 8702 домах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!