Главная Новости Политика Народная партия не откажется от квоты на хмельницкого губернатора
commentss НОВОСТИ Все новости

Народная партия не откажется от квоты на хмельницкого губернатора

3 марта 2005, 13:52
Поделитесь публикацией:
Народная партия не откажется от квоты на хмельницкого губернатора

Фракция Народной партии не намерена отказываться от квоты, согласно которой губернаторами в двух областях были назначены члены организации. Об этом сегодня во время пресс-конференции заявил лидер фракции Народной партии Игорь Еремеев, сообщает корреспондент "proUA".

Он напомнил, что по квоте фракции в Днепропетровской области губернатором назначили Сергея Касьянова, а в Хмельницкой – Виталия Олуйко, который позже написал заявление об увольнении. Еремеев подчеркнул, что у Народной партии есть достойные кандидатуры на эти должности. "Я думаю, они смогут доказать, что могут эффективно руководить областями", – сказал депутат.

Еремеев также отметил, что фракция Народной партии не намерена оставлять без внимания информацию, что многих ее членов увольняют с должностей без каких либо оснований. В частности он подчеркнул, что во фракцию Народной партии уже поступила такая информация по данному вопросу от более 70 человек.

Со свой стороны член фракции Народной партии Валерий Мартыновский сказал, что сегодня во многих регионах сторонники президента Виктора Ющенко считают, что на руководящие должности должны быть назначены представители коалиции "Сила народа". Он также добавил, что назначение каждого человека рассматривается только по одному критерию – "непосредственное участие в так называемой оранжевой революции".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!