Главная Новости Политика Литвин уехал бы из Украины, если бы чувствовал вину в деле Гонгадзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин уехал бы из Украины, если бы чувствовал вину в деле Гонгадзе

3 марта 2005, 16:30
Поделитесь публикацией:
Литвин уехал бы из Украины, если бы чувствовал вину в деле Гонгадзе

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что если бы он почувствовал свою вину в деле убийства Георгия Гонгадзе, его бы в Украине уже давным давно не было. Об этом спикер сказал сегодня в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

Литвин подчеркнул, что ему неоднократно приходилось отвечать на вопросы о причастности к убийству Гонгадзе не только в Украине, но и за рубежом. В то же время спикер подчеркнул, что все, кто ставит вопрос о его причастности, должны в первую очередь ответить на то, какие мотивы были на то у Литвина. "Мотивов никаких нет", – сказал спикер.

Литвин подчеркнул, что он приветствует заявление президента Украины и Генпрокуратуры о завершении расследования убийства Георгия Гонгадзе. В то же время спикер добавил, что он очень переживает в связи с убийством. "Я живу этим и даже больше, чем вы думаете, поскольку если не думать об этом – значит не иметь ни сердца, ни нервов", – сказал Литвин. В то же время спикер подчеркнул, что не хотел бы заострять внимание журналистов на своих чувствах в связи с данным делом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!