Главная Новости Политика Литвин написал книгу про год выборов в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин написал книгу про год выборов в Украине

4 марта 2005, 10:23
Поделитесь публикацией:
Литвин написал книгу про год выборов в Украине

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин в четверг презентовал электронную версию книги “Украина-2004: События. Документы. Факты”, в которой собраны тексты, фото-, аудио- и видео- материалы по тематическим (по смыслу) и хронологическим указателями. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Рады.

Литвин рассказал, что на одном компакт-диске размещено более 3 200 страниц текста (2000 знаков на страницу), 33 фрагменты видео продолжительностью 120 минут, 6 звуковых фрагментов продолжительностью 240 минут, 3 хронологические таблицы и 350 иллюстраций.

К книгу, по его словам, вошли уникальные документы, в которых зафиксирован практически каждый шаг законодательной, исполнительной и судебной власти, местных органов власти и местного самоуправления, субъектов избирательного процесса и международного сообщества во время президентских выборов в Украине 2004 года.

К изданию также включены 3 стенограммы и 3 заявления участников “Круглых столов”, которые проходили во время политического кризиса при участии Литвина, экс-президента Кучмы и тогдашних кандидатов в Президенты Виктора Ющенко и Виктора Януковича.

В издании все справки, хронологические указатели, таблицы – интерактивные, то есть имеют ссылку на соответствующий текст, видео, звук, иллюстрацию. Такая (интерактивная) система перекрестных ссылок позволяет легко находить нужную справку, аудио- и видео- материал, хронологический указатель, список или таблицу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!