Главная Новости Политика Порошенко уверен, что будет мир, но посоветовал не расслабляться
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко уверен, что будет мир, но посоветовал не расслабляться

В Украине будет мир, но всем необходимо быть готовыми к угрозам, которые стоят перед страной

10 сентября 2014, 13:11
Поделитесь публикацией:
Порошенко уверен, что будет мир, но посоветовал не расслабляться

Об этом, как сообщили "Комментариям" в пресс-службе главы государства, Президент Украины Петр Порошенко заявил на заседании Кабинета Министров сегодня, 10 сентября.

"Сегодня от нашей совместной эффективной и слаженной работы, от объединения всей страны зависит дальнейшее развитие событий", — подчеркнул Президент.

Глава государства отметил, что будет наведен порядок в организации управления войсками, "когда линия фронта, обороны будет держаться бригадами, когда у батальонов территориальной обороны будут свои задачи, и не в непосредственном соприкосновении с противником, а по обороне территории".

"Когда Нацбанк будет иметь исключительно свои функции и заниматься присущими ему и только ему задачами", — добавил Порошенко.

При этом Порошенко убежден, что не надо расслабляться и сегодня нужно всем быть готовыми к угрозами, которые стоят перед Украиной.

 "Я не сомневаюсь — мир будет в Украине. Мы все для этого сделаем. Все в Украине будет хорошо — я в это верю ", — заявил Президент".

Напомним, Петр Порошенко также заявил, что что Россия вывела 70% своих войск с территории Украины.

Кроме того, Президент выступил за реформирование системы финансирования и обеспечения армии, и призвал к сотрудничеству с народными депутатами, которые будут избраны на востоке страны на внеочередных парламентских выборах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!