Главная Новости Политика Желающих баллотироваться в народные депутаты уже почти 90, среди них журналист и безработный
commentss НОВОСТИ Все новости

Желающих баллотироваться в народные депутаты уже почти 90, среди них журналист и безработный

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 18 кандидатов в депутаты Верховной Рады, которые баллотируются по одномандатным избирательным округам на внеочередные парламентские выборы

11 сентября 2014, 19:48
Поделитесь публикацией:
Желающих баллотироваться в народные депутаты уже почти 90, среди них журналист и безработный

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ЦИКа, передают "Украинские новости".

Все зарегистрированные в четверг кандидаты баллотируются на выборах в порядке самовыдвижения.

В частности, комиссия зарегистрировала кандидатами 3 действующих депутатов Рады: Валерия Мошенского (группа "Суверенная европейская Украина") в округе №114 Луганской области, Александра Фельдмана (фракция Партии регионов, выдвигался на выборах в 2012 году от ПР) в округе №174 Харьковской области и Анжелику Лабунскую (внефракционная) в округе №63 Житомирской области.

В Одесской области зарегистрировано 4 кандидата: Сергей Павлухин (председатель районной государственной администрации Измаила) в округе №143, Василий Резниченко (председатель села Лиман) и Сергей Дубовой (директор благотворительного фонда "Доверие") в округе №141, а также Князь Хачатрян (директор "Березовкаагропутьбуд") в округе №138.

В Хмельницкой области зарегистрировано 3 кандидата: Ольга Браславец (директор коллективного торгово-изготовительного предприятия "Алина") в округе №192, Сергей Процюк (физическое лицо — предприниматель) в округе №190 и Олег Колищак (временно безработный) в округе №188.

Также ЦИК зарегистрировал в округе №181 Харьковской области Артема Георгияна (начальник экологической инспекции в Харьковской области), в округе №164 Тернопольской области Андрея Палюха (доцент Тернопольского института социальных и информационных технологий), в округе №29 Днепропетровской области Николая Швеца (глава благотворительного фонда "Люди. События. Время") и в округе №79 Запорожской области Виктора Прита (директор научно-производственной фирмы "МІДА").

В округе №114 Луганской области зарегистрирован Юрий Гарбуз (временно безработный), в округе №127 Николаевской области Геннадий Задырко (журналист телерадиокомпании), в округе №144 Полтавской области Сергей Бульбах (физическое лицо-предприниматель) и в округе №161 Сумской области Василий Шевченко (пенсионер).

Таким образом, всего, по состоянию на четверг, ЦИК зарегистрировал 87 кандидатов в депутаты Рады.

Как ранее сообщали "Комментарии", для обеспечения подготовки и проведения 26 октября 2014 года внеочередных парламентских выборов Кабинет министров выделил Центральной избирательной комиссии 957 млн. 792,7 тыс. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!