Главная Новости Политика Яценюк намерен «достучаться» до членства в НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк намерен «достучаться» до членства в НАТО

Членство в НАТО является единственной возможностью защитить Украину

13 сентября 2014, 10:46
Поделитесь публикацией:
Яценюк намерен «достучаться» до членства в НАТО

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на 11-й Ежегодной встрече Ялтинской Европейской Стратегии (YES) в Киеве, передают "Комментарии".

"Нужно признать, что в определенных обстоятельствах НАТО является единственной возможностью защитить Украину. В краткосрочной перспективе НАТО не готов принять Украину, но, как говорится в Библии, если стучать в двери — то они откроются. Поэтому мы решили стучать", — сказал он.

Напомним, ранее заместитель главы Администрации Президента Украины Валерий Чалый заявил, что НАТО сейчас не готово предоставить Украине членство в Альянсе.

12 сентября советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что в НАТО Украину примут только тогда, когда мы будем сильными и когда у нас не будет таких проблем с Россией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!