Главная Новости Политика В одномандатных округах зарегистрировались еще 58 кандидатов в депутаты
commentss НОВОСТИ Все новости

В одномандатных округах зарегистрировались еще 58 кандидатов в депутаты

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 58 кандидатов в народные депутаты в одномандатных округах

15 сентября 2014, 19:26
Поделитесь публикацией:
В одномандатных округах зарегистрировались еще 58 кандидатов в депутаты

Соответствующие решения были приняты на сегодняшнем заседании ЦИК, передает УНИАН.

В частности, сегодня было зарегистрировано 45 кандидатов-самовыдвиженцев. В частности, в округе 197 (Черкасская область) комиссия зарегистрировала народного депутата Леонида Даценко, в 172 округе (Харьковская область) – народного депутата Владимира Мисика, в округе №47 (Донецкая область) члена Партии регионов Сергея Билогородского, в округе №64 (Житомирская область) – народного депутата Владимира Пехова, в округе №70 (Закарпатье) – народного депутата Михаила Ланьо.

Также к выборам допущен городской голова города Украинка Павел Козырев, который будет баллотироваться в округе №94 (Киевская область). Таким образом, на сегодняшний день Центризбирком зарегистрировал уже 351 кандидата в народные депутаты в общегосударственном многомандатном избирательном округе.

В частности, 146 кандидатов в депутаты включены в список партии "Гражданская позиция" еще 205 кандидатов включены в список Компартии. В одномандатных избирательных округах зарегистрировано 167 кандидатов. При этом 153 кандидата будут баллотироваться путем самовыдвижения, 14 — от партий.

Как ранее сообщали "Комментарии", 15 сентября истекает срок выдвижения кандидатов в народные депутаты Украины от политических партий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!