Главная Новости Политика Турчинов решил в первую очередь материально поощрять оперативный состав СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов решил в первую очередь материально поощрять оперативный состав СБУ

9 марта 2005, 17:14
Поделитесь публикацией:
Турчинов решил в первую очередь материально поощрять оперативный состав СБУ

Председатель Службы безопасности Украины Александр Турчинов распорядился обеспечивать первоочередное материальное поощрение оперативного, а не руководящего состава СБУ. Об этом сообщила пресс-служба СБУ со ссылкой на распоряжение Турчинова о мерах по усилению социальной защиты оперативного состава СБУ, передают "Українські Новини".

Этим распоряжением Турчинов дал указание, чтобы при решении вопросов повышения должностных окладов и стимулирующих надбавок к денежному обеспечению строго соблюдались принципы гласности, объективности и социальной справедливости. В частности, Турчинов распорядился, чтобы при решении этих вопросов в первую очередь поощрялся оперативный (оперуполномоченные, старшие оперуполномоченные и т.д.), а не руководящий состав СБУ. По данным пресс-службы, председатель СБУ подписал это распоряжение с целью стимулировать эффективное исполнение оперативным составом возложенных на него заданий, а также стимулировать повышение уровня его профессионализма.

Напомним, что 4 февраля Президент Виктор Ющенко назначил председателем СБУ Турчинова вместо Игоря Смешко, занимавшего эту должность с сентября 2003 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!