Главная Новости Политика Политические конкуренты «заказали» партию «ЗАСТУП»
commentss НОВОСТИ Все новости

Политические конкуренты «заказали» партию «ЗАСТУП»

Заместитель руководителя политической партии «Всеукраинское аграрное объединение «ЗАСТУП» Алексей Кузьменков заявил журналистам, что для дискредитации его партии в СМИ и путем грязных пиар-технологий политические конкуренты выделили около 1 млн долларов

18 сентября 2014, 14:44
Поделитесь публикацией:
Политические конкуренты «заказали» партию «ЗАСТУП»

"Мне стало известно, что против партии "ЗАСТУП" запланирована грязная пиар-кампания. Ее основная цель — дискредитировать политсилу в глазах украинцев. По моей информации, на ее реализацию выделили фантастическую сумму — примерно 1 млн долларов", — отметил Алексей Кузьменков, передают "Комментарии".

По словам заместителя лидера партии, "ЗАСТУП", который единственный в украинском политикуме встал на защиту сельских территорий и определил своим приоритетом отстаивание интересов аграриев, оказался серьезным конкурентом на политическом поле.

"Некоторые политические игроки увидели, что партия "ЗАСТУП" может смешать карты в их предвыборной колоде. Ведь вместо пиара на войне и болезненных для украинцев темах, "ЗАСТУП" предложил реальную программу реформ", — подчеркнул заместитель руководителя политической партии "Всеукраинское аграрное объединение "ЗАСТУП" Алексей Кузьменков.

Он напомнил, что партия "ЗАСТУП" разработала уникальную комплексную программу развития села и защиты прав аграриев — "За родную землю!", в которой описала конкретные проблемы селян и реальные пути их решения.

"Вместо поливания грязью, пустой болтовни и ссор на политических ток-шоу, "ЗАСТУП" призывает все патриотические силы объединить усилия для спасения экономики, для возрождения родной земли-Украины", — заявил Алексей Кузьменков.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!