Главная Новости Политика Американские эксперты помогут укрепить энергобезопасность Украины - Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Американские эксперты помогут укрепить энергобезопасность Украины - Порошенко

Специалисты США прибудут в Киев для содействия в укреплении энергетической безопасности Украины

18 сентября 2014, 23:14
Поделитесь публикацией:
Американские эксперты помогут укрепить энергобезопасность Украины - Порошенко

Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко по итогам встречи с президентом США Бараком Обамой в Вашингтоне, передает "Интерфакс-Украина".

"Скоро в Киев приедет команда специалистов из США, которая поможет нам в сфере энергосбережения, изучения проблем, для того, чтобы осуществить важные шаги в сфере энергетической безопасности", — сообщил Порошенко.

Глава украинского государства проинформировал, что тема энергетики обсуждалась на встрече с президентом США.

Как ранее сообщали "Комментарии", переговоры между Украиной, Россией и Европой должны иметь непрерывный характер на всех уровнях. Об этом заявил народный депутат, член группы "За мир и стабильность" Владимир Олийнык.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!