Главная Новости Политика Вилкул баллотируется в Раду, чтобы отстаивать интересы людей труда
commentss НОВОСТИ Все новости

Вилкул баллотируется в Раду, чтобы отстаивать интересы людей труда

Александр Вилкул, губернатор Днепропетровщины 2010-2012 и вице-премьер 2012-2014 гг, принял решение баллотироваться в Верховную Раду как один из лидеров Оппозиционного блока

21 сентября 2014, 19:05
Поделитесь публикацией:
Вилкул баллотируется в Раду, чтобы отстаивать интересы людей труда

Как сообщают "Комментарии", ключевой своей задачей и членов команды, которая идет с ним, Вилкул назвал отстаивание интересов людей труда – тех, кто своими руками создает экономику.

"Да, я буду баллотироваться. Это мой долг. Я не могу оставить людей, интересы которых в Киеве никто не слышит", — сказал Вилкул.

"Меня звали пойти на любой округ в Днепропетровской области и побеждать, но я пошел в Оппозиционный блок, чтобы отстаивать интересы миллионов украинцев, которым нужна защита от действующей власти, разрушившей экономику, обвалившей курс гривны, заморозившей зарплаты и пенсии", — подчеркнул Вилкул.

"Политиков, которые вошли в Оппозиционный блок, объединила цель – не дать этой власти разрушить страну и защитить жителей юго-востока. Мы – представители промышленных регионов страны, которые сейчас наиболее пострадали от непрофессиональных действий этой власти", — сказал Вилкул, — "Мы идем на выборы и мы заставим центральную власть в Киеве учитывать интересы миллионов людей, имеющих альтернативную точку зрения".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!