Главная Новости Политика Куницыну не нравится программа Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Куницыну не нравится программа Тимошенко

10 марта 2005, 16:10
Поделитесь публикацией:
Куницыну не нравится программа Тимошенко

Председатель Совета министров Крыма Сергей Куницын считает Программу деятельности правительства Юлии Тимошенко "Навстречу людям" слишком декларативной. Об этом он заявил на заседании правительства автономии в ходе обсуждения проекта программы экономического и социального развития Автономной Республики Крым на 2005 год, передает корреспондент "proUA" в Крыму.

"Вот нас долбают, в том числе некоторые депутаты, что мы там что-то включили, что-то не включили, а я эту программу (Кабмина — "proUA") прочитал: ни одной цифры – хорошая программа!" — сказал крымский премьер.

По его мнению, крымская программа более конкретная, в ней "масса приложений, документов и цифр, за каждый из которых правительство через год будет отвечать".

Основная цель программы АРК – повышение качества жизни. Основными приоритетами определены: преодоление бедности; создание безопасных и качественных условий для жизни граждан; улучшение здоровья, доступа к качественному образованию и повышение духовности; детенизация экономики и повышение эффективности бюджетно-налоговой политики; эффективное использование производственного, трудового и природного потенциала республики, проведение реформ в реальном секторе экономики.

16 марта проект программы должен быть внесен на утверждение парламентом автономии.

Как сообщало агентство, доработкой программы, принятой Верховной Рады АРК 16 февраля в первом чтении, занималась специальная группа при Совмине. В период доработки определены приоритеты развития республики в соответствии с основными задачами Программы Кабмина "Навстречу людям".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!