Главная Новости Политика МВД: за «похищение» бюллетеней в Мукачево бомжу заплатили 1000 долл. США
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД: за «похищение» бюллетеней в Мукачево бомжу заплатили 1000 долл. США

10 марта 2005, 17:01
Поделитесь публикацией:
МВД: за «похищение» бюллетеней в Мукачево бомжу заплатили 1000 долл. США

Человек, оклеветавший себя, сказав, что он украл бюллетени с результатами голосования на выборах мэра г. Мукачево Закарпатской области в апреле 2004 года, получил за это 1000 долларов США. Об этом сказал журналистам в четверг заместитель министра внутренних дел Украины Геннадий Москаль, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Москаля, следствие пока не установило, кто в действительности украл бюллетени, однако человек, сознавшийся в этом, "сказал, кто из руководителей Закарпатской милиции дал ему деньги". "У меня нет сомнений, что (к инциденту на выборах в Мукачево) причастны сотрудники Закарпатской милиции", — сказал Москаль. Он также отметил, что "столько народных депутатов, сколько избили в Мукачево, не били за всю историю независимой Украины". Москаль добавил, что дело находится на контроле областного управления МВД Закарпатья и МВД не намерено направлять туда специальную группу.

Напомним, что 18 апреля 2004 года в Мукачево прошли выборы мэра города. В ходе избирательной кампании была зафиксирована масса нарушений законодательства, в частности, были похищены избирательные бюллетени с результатами голосования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!