Главная Новости Политика Луценко: Кравченко признал свою вину
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко: Кравченко признал свою вину

10 марта 2005, 18:00
Поделитесь публикацией:
Луценко: Кравченко признал свою вину

Министр внутренних дел Юрий Луценко считает, что смерть экс-министра МВД Юрия Кравченко является признанием его вины в деле Георгия Гонгадзе. Об этом Луценко сказал в интервью "Грани Плюс".

"Я лично считаю, что гибель генерала Кравченко и является признанием своей вины в последней инстанции. Когда человек готовится предстать перед Богом, он не врет. Поэтому столь велико значение его предсмертной записки. Все точки над "i" там расставлены", — сказал Луценко. "Я думаю, что бывший президент Кучма, которого назвал покойный генерал, уже никогда не сможет смотреть людям в глаза с чистой совестью", — добавил он.

Луценко не считает, что обнародование содержания предсмертной записки Кравченко было преждевременным. "Для меня очевидно, что страна не должна жить слухами и домыслами о том, сколько было выстрелов и что было написано в предсмертной записке", — подчеркнул министр внутренних дел.

Министр также отметил, что "нет никаких сомнений в том, что задержаны непосредственные исполнители убийства". "Следствие не только получило признательные показания. Признания подтверждены рядом улик", — заявил он. По его словам, на сегодняшний день "удалось полностью реконструировать ход событий и действия каждого из обвиняемых". "Подозреваемые начали сотрудничать со следствием", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!