Главная Новости Политика Тимошенко обещает защитить «бело-голубой» бизнес
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обещает защитить «бело-голубой» бизнес

11 марта 2005, 14:40
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обещает защитить «бело-голубой» бизнес

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выступает за прекращение преследований бизнесменов по политическим мотивам. Об этом она заявила в пятницу, выступая на форуме "Бизнес и власть – партнеры", сообщает УНИАН.

Премьер отметила, что, несмотря на то, что выборы уже давно закончились, к сожалению, до последнего времени наблюдается ситуация, когда представители старой власти продолжают "бить помаранчевый бизнес", а представители новой власти – "бело-голубой бизнес". В связи с этим Тимошенко заявила, что в ближайшее время попробует добиться прекращения таких действий. "Уничтожать политических конкурентов – это последнее дело", — подчеркнула премьер-министр.

Она подчеркнула, что хочет наладить партнерские отношения с бизнесом. Премьер сказала, что для этого нужно чаще встречаться, а также заявила о готовности создать при правительстве такое количество советов бизнесменов, которое будет нужно для решения насущных проблем бизнеса. Тимошенко также заявила, что сейчас правительство активно работает над облегчением жизни бизнесменов. "Министры вообще не выходят из этого правительства домой, спят где-то здесь, на диванчике", — сказала премьер.

Как сообщалось, Президент Виктор Ющенко, выступая на форуме, заявил, что власть не будет препятствовать развитию бизнеса независимо от политических убеждений бизнесменов, если те честно будут работать с государством.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!