Главная Новости Политика Житомирская обл.: губернатор обещает кадровые чистки
commentss НОВОСТИ Все новости

Житомирская обл.: губернатор обещает кадровые чистки

12 марта 2005, 14:05
Поделитесь публикацией:
Житомирская обл.: губернатор обещает кадровые чистки

Председатель Житомирской областной государственной администрации Павел Жебривский заявляет о существенных кадровых сокращениях в аппаратах областной и районных администраций. Об этом он сказал журналистам, сообщают "Подробности".

По его словам, "уже готовится приблизительное штатное расписание, где будут серьезные кадровые сокращения". "Если раньше в аппарате облгосадминистрации работали 105 человек, то в будущем их будет 85", — сообщил Жебривский, что за счет сокращений будут повышены зарплаты работникам облгосадминистрации.

"Планируется также существенно сократить количество штатных работников в районных государственных администрациях и соответственно повысить зарплату тем, кто останется работать", — отметил Жебривский.

Жебривский также сообщил, что в будущем работников реформированных ОГА и райгосадминистраций ожидает "интеллектуальная творческая работа" и заявил, что упомянутые новации планируется завершить до конца марта.

Говоря о качественном составе новой команды, губернатор Житомирской области отметил, что "сегодня новая команда формируется справедливо: в ней есть представители БЮТ, Украинской народной партии и социалисты", что делает невозможным, по мнению губернатора, использование властью админресурса во время парламентских выборов 2006 года. "При таком принципе формирования команды использовать, как раньше во время выборов, админресурс будет абсолютно невозможно", — подчеркнул Жебривский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!