"Оппозиционный блок" обещает защитить людей и восстановить разрушенные города

«Оппозиционный блок» обещает защитить людей, поддержать слабых и восстановить инфраструктуру городов и сел Украины от разрушения

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы партии, об этом заявил лидер "Оппозиционного блока" Юрий Бойко.

"Оппозиционный блок" - это та политическая сила, которая сможет защитить людей и возродить страну", - сказал он.

Бойко добавил, что в Украине "растут цены, падает национальная валюта, обесцениваются годами накопленные сбережения людей, а по улицам городов и сел ходят вооруженные банды, которые вершат произвол".

"Оппозиционный блок" берет на себя ответственность возродить страну, защитить людей, поддержать слабых и восстановить инфраструктуру городов и сел от разрушения", - подчеркнул Бойко.