Главная Новости Политика Совет профсоюзов железнодорожного транспорта просит Порошенко уволить Министра инфраструктуры - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Совет профсоюзов железнодорожного транспорта просит Порошенко уволить Министра инфраструктуры - СМИ

Cовет ветеранов и Совет профсоюзов железнодорожного транспорта обратились к Петру Порошенко с просьбой снять с должностей Министра инфраструктуры и руководство «Укрзализницы»

6 октября 2014, 13:28
Поделитесь публикацией:
Совет профсоюзов железнодорожного транспорта просит Порошенко  уволить Министра инфраструктуры - СМИ

Об этом стало известно из письма железнодорожников, опубликованном в газете "Зеркало недели".

"Состояние железнодорожного транспорта Украины – финансово-экономическое и техническое, в 2014 году стало катастрофическим", — отмечается в обращении.

Железнодорожники подчеркнули, что последние 15 лет транспортом руководят юристы, учителя физкультуры, бытовики, сельские механизаторы, юристы и т.п. Назначение случайных людей без опыта работы в отрасли на главные должности подрывает веру профессионалов в перспективы служебной карьеры на транспорте

"Всего за полгода на грань уничтожения привели действия нынешнего руководства и Министерства инфраструктуры – Б.Остапюка, М.Бланка, А.Лозинского и М.Бурбака", — отмечается в обращении.

Железнодорожники просят подчинить железнодорожный транспорт, учитывая его приоритетность, стратегическое значение для сохранения государственности и развития экономики, высочайшую степень мобилизационной готовности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!