Главная Новости Политика Куницын заявил, что не критиковал Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Куницын заявил, что не критиковал Тимошенко

14 марта 2005, 09:06
Поделитесь публикацией:
Куницын заявил, что не критиковал Тимошенко

Появившиеся в некоторых средствах массовой информации сообщения о том, что глава крымского правительства Сергей Куницын якобы подверг критике Программу деятельности Кабинета Министров Украины "Навстречу людям" не соответствуют действительности. Такое заявление распространила 11 марта пресс-служба Совета министров АРК, сообщает "Обком".

Напомним, что 10 марта в ряде СМИ появилась информация, согласно которой Куницын подверг критике кабминовскую программу "Навстречу людям", которую считает "слишком декларативной". "В программе Кабмина нет цифр, там одни надежды", — цитировало слова премьера автономии агентство.

На самом же деле, по информации пресс-службы Совета министров АРК, на заседании правительства автономии 10 марта при обсуждении проекта Программы социального и экономического развития АРК на 2005 год Куницын подчеркнул, что крымская программа должна корреспондироваться с соответствующим документом Кабинета Министров Украины, и это будет учтено при ее доработке. При этом крымский премьер отметил, что республиканская программа насыщена прогнозными показателями работы экономики в нынешнем году, и правительству придется отвечать за каждую из включенных цифр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!