Главная Новости Политика Шуфрич: новая власть придумала мой роман с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич: новая власть придумала мой роман с Тимошенко

14 марта 2005, 09:53
Поделитесь публикацией:
Шуфрич: новая власть придумала мой роман с Тимошенко

Народный депутат Нестор Шуфрич уверен, что новая власть распускает слухи о его романе с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. Об этом он заявил на пресс-конференции в Севастополе, сообщает "Новый Регион-Крым".

Сначала Шуфрич наотрез отказался отвечать на вопрос о возможности личных, даже интимных отношений с Тимошенко. "Есть вопросы, которые мужчины не задают, и на которые мужчины не отвечают", — хмуро ответил Шуфрич. "А женщины вопросом довольны", — улыбнулся сидевший рядом лидер эсдеков Виктор Медведчук и весело посмотрел на журналисток. После этого Шуфрич признался, что ответственность за распространение слухов несет новая власть.

История о романе появилась как раз во время утверждения Тимошенко на пост премьера, подчеркнул депутат: "Эта история абсурдна. И время, когда она появилась, наводит на размышления о моральности представителей так называемой новой власти", — сказал Шуфрич.

Напомним, что ранее в интервью газете "Факты" Шуфрич признался, что Тимошенко "не может не восхищать". "Я был свидетелем многих ее дебатов, во время которых Юлия Владимировна за счет своего женского шарма просто убирала с пробега оппонентов. И если кто-то спросит, кто в нашей стране "Мисс Парламент" или "Мисс Революция", то я скажу: несомненно, Юлия Тимошенко", — признался нардеп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!