Главная Новости Политика Шуфрич: Власти решили побороться с коррупцией за три недели до выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич: Власти решили побороться с коррупцией за три недели до выборов

Представители действующей власти инициировали принятие антикоррупционного закона за три недели до парламентских выборов, хотя могли сделать это с первых дней пребывания у руля государства

7 октября 2014, 15:07
Поделитесь публикацией:
Шуфрич: Власти решили побороться с коррупцией за три недели до выборов

Об этом, как сообщается на сайте "Оппозиционного блока", заявил народный депутат, один из лидеров "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич.

"Борьба с коррупцией — это главное, чем должна заниматься власть в любой части мира, и, пожалуй, в первую очередь — в Украине. Но возникает вопрос: что мешало бороться с коррупцией в 2005-2006 годах, в 2008-2009 годах, когда абсолютная власть была в ваших руках ", — отметил Нестор Шуфрич, обращаясь к представителям правительства и депутатам из провластных фракций.

"Так много нареканий о несовершенстве антикоррупционного закона (О системе специально уполномоченных субъектов в сфере противодействия коррупции", - Ред.). Но в большинстве — мы его поддерживаем, и хотим посмотреть, как будет вестись борьба с коррупцией. Мы не будем мешать и поможем в этом процессе. Но хочется узнать, почему это делается сейчас — за три недели до выборов, а не сделано в первый день прихода к власти", — поинтересовался Нестор Шуфрич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!