Главная Новости Политика Виталий Кличко получил травму
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко получил травму

14 марта 2005, 11:49
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко получил травму

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко получил травму – надрыв мышцы левого бедра. В результате, его поединок с американцем Хасимом Рахманом, который был намечен на 30 апреля, переносится на неопределенный срок, сообщает официальный сайт Кличко.

"Я хочу заявить о том, что мой поединок против Хасима Рахмана не отменяется, а лишь переносится", — сказал Виталий Кличко. Он также сказал, что для определения новой даты поединка с Рахманом потребуется две-три недели переговоров и консультаций.

"При подготовке к поединку я получил травму. Это надрыв мышцы бедра. Любая травма, которую спортсмен получает при подготовке к будущему бою, является серьезной. Эта травма выбивает меня из самого важного этапа подготовки к поединку. В связи с этим, мною было принято решение перенести дату моего поединка, чтобы полностью восстановиться и иметь возможность приступить к полноценной подготовке", — сказал Кличко.

Он также сообщил, что уже провел медицинское обследование, и врачи рекомендовали ему на три-четыре недели прекратить тренировки и пройти курс лечения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!