Главная Новости Политика Томенко: правительство работает без выходных
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко: правительство работает без выходных

14 марта 2005, 14:14
Поделитесь публикацией:
Томенко: правительство работает без выходных

В соответствии с распоряжением премьер-министра Юлии Тимошенко рабочий день членов правительства ежедневно заканчивается в 22:00. Кроме того, Кабмин работает по субботам и воскресеньям. Об этом сообщил вице-премьер Украины Николай Томенко, сообщают "Подробности".

В связи с начавшимся Великим Постом вице-премьер сказал, что среди членов Кабмина нет единой установки о том, поститься или нет, и в какой степени. "Каждый определяет сам меру своего постничества. Я, например, в этот период исключаю из своего рациона спиртное и мясо. Остальные продукты я буду употреблять как обычно — для того, чтобы не утратить работоспособность", — сказал Томенко.

По его словам, "с точки зрения мировоззрения и поведения правительство уже начало Пост, осталось теперь подтвердить его питанием". "Известно, что Пост — это не просто диета. Прежде всего, это реформирование мировоззрения. Сегодня правительство переживает период становления и утверждения нового мировоззрения, согласно которому власть доказывает, что работает для людей, а не для себя", — подчеркнул вице-премьер.

Напомним, с 14 марта у православных христиан начинается Великий пост. 40-дневний Великий пост считается основным из четырех многодневных постов и связан с евангельским преданием о том, как Господь 40 дней постился в пустыне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!