Главная Новости Политика Ющенко инициирует создание Совета инвесторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко инициирует создание Совета инвесторов

14 марта 2005, 16:42
Поделитесь публикацией:
Ющенко инициирует создание Совета инвесторов

Президент Виктор Ющенко инициирует создание Совета инвесторов для непосредственного общения инвесторов с представителями власти и обсуждения сотрудничества. Об этом заявила руководитель пресс-службы Президента Ирина Геращенко со ссылкой на встречу Ющенко с российскими бизнесменами в Киеве, сообщают "Українські Новини".

По ее словам, Ющенко допустил, что подобный совет может быть создан уже в ближайшее время. Он также высказывался за постоянный и регулярный диалог между властью и бизнесом.

С украинской стороны во встрече также принимали участие секретарь Совета национальной безопасности и обороны Петр Порошенко, первый помощник Президента Александр Третьяков, государственный секретарь Александр Зинченко, первый вице-премьер-министр Анатолий Кинах, министр топлива и энергетики Иван Плачков.

С российской стороны посол России в Украине Виктор Черномырдин, а также представители российского бизнеса в сфере банковского дела, энергетики, связи и электроники, в числе которых был президент российской нефтяной компании "Лукойл" Вагит Алекперов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!