Главная Новости Политика Ющенко обещает до конца марта решить кадровые вопросы на всех уровнях
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко обещает до конца марта решить кадровые вопросы на всех уровнях

14 марта 2005, 18:28
Поделитесь публикацией:
Ющенко обещает до конца марта решить кадровые вопросы на всех уровнях

Виктор Ющенко убежден, что до конца марта будут решены вопросы кадров на всех уровнях. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

"Вопрос кадров будет решен в течение марта во всех структурах", – сказал Президент в ходе встречи с председателями областных администраций в понедельник в Киеве, сообщила его пресс-секретарь Ирина Геращенко. По словам Президента, на сегодняшний день около 60% руководителей районных администраций уже назначены, а в ближайшие 7 суток "завершится работа по назначению руководителей региональной власти".

Кроме того, в ходе встречи Ющенко и главы обладминистраций обсудили модель региональной политики, которую предложила новая команда. Ющенко выразил уверенность в том, что "никогда в Украине не сработает формула "сильный центр и слабые регионы". По его мнению, в Украине должны быть "сильный центр и сильные регионы". В ходе встречи также обсуждались темы преодоления бедности, безработица, повышение социальных выплат.

Во встрече принимали участие Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, первый вице-премьер Анатолий Кинах, вице-премьеры Николай Томенко и Роман Безсмертный, министр внутренних дел Юрий Луценко, министр труда и социальной политики Вячеслав Кириленко, министр топлива и энергетики Иван Плачков, Генеральный Прокурор Святослав Пискун, председатель СБУ Александр Турчинов, а также Госсекретарь Александр Зинченко. На встрече присутствовали главы обладминистраций, кроме главы Днепропетровской области, который еще не назначен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!