Главная Новости Политика Порошенко создал делегацию для участия в работе сессии Исполнительного совета ЮНЕСКО
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко создал делегацию для участия в работе сессии Исполнительного совета ЮНЕСКО

Президент Украины Петр Порошенко создал делегацию для участия в работе ЮНЕСКО 

15 октября 2014, 13:27
Поделитесь публикацией:
Порошенко создал делегацию для участия в работе сессии Исполнительного совета ЮНЕСКО

Как передают "Комментарии", об этом говорится в указе Президента Украины № 809/2014.

"Создать делегацию Украины для участия в работе 195-й сессии исполнительного совета ЮНЕСКО (г. Париж, Французская Республика)", — говорится в сообщении.

Согласно указу, главой делегации назначен заместитель министра иностранных дел Сергей Кислица. Кроме того, в состав вошли еще 6 человек.

Порошенко также поручил МИД утвердить указания делегации, а Кабмин обеспечить ее финансирование.

Напомним, ранее сообщалось, что ЮНЕСКО обвинили в поддержке псевдонауки нобелевского лауреата Люка Монтанье.

Кроме того, в организации ООН по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) объявили подготовке новой, не имеющей аналогов по размаху, международной операции по поиску потерпевшего крушение флагманского корабля экспедиции Христофора Колумба "Санта-Мария" у берегов Гаити в 1492 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!