Главная Новости Политика Блохин призывает депутатов защитить «Динамо» (Киев)
commentss НОВОСТИ Все новости

Блохин призывает депутатов защитить «Динамо» (Киев)

15 марта 2005, 10:48
Поделитесь публикацией:
Блохин призывает депутатов защитить «Динамо» (Киев)

Народный депутат, тренер Национальной сборной Украины по футболу Олег Блохин призывает народных депутатов стать на сторону футбольного клуба "Динамо" (Киев).

Об этом он заявил во вторник в ходе утреннего пленарного заседания Верховной Рады, передает корреспондент "proUA".

Блохин отметил, что Президент Виктор Ющенко поручил членам правительства Николаю Томенко и Юрию Павленко изучать ситуацию, сложившуюся вокруг клуба "Динамо" (Киев) и подготовить соответствующие предложения. "Будем надеяться, что, выполняя это поручение, они руководствуются чувством ответственности, а не революционной целесообразностью или, еще хуже, чувством мести", — сказал депутат.

Блохин считает, что народные депутаты должны защитить "нашу гордость – "Динамо", которая высоко несет имя Украины в Европе".

Депутат призвал тех, кто "ни с того ни с сего сегодня вспомнили о брэнде "Динамо", не нагнетать напряженность, не сеять интриг, а подумать, принесут ли пользу украинскому футболу и спорту и всему государству инсинуации вокруг футбольного клуба "Динамо" (Киев). Он подчеркнул, что чинить беззаконие, прикрываясь ширмой справедливости, является позором. "Позор и нам народным избранникам, если мы этого не остановим", — подчеркнул депутат.

Некоторое время спустя депутаты представители фракции СДПУ(о) вошли в сессионный зал в шарфах с символикой ФК "Динамо" (Киев).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!