Главная Новости Политика Встреча Порошенко и Путина в Милане еще согласовывается – МИД Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Встреча Порошенко и Путина в Милане еще согласовывается – МИД Украины

Формат встреч Президента Украины Петра Порошенко с главами государств, в частности, президентом РФ Владимиром Путиным в Милане в рамках саммита АСЕМ еще согласовывается

15 октября 2014, 15:53
Поделитесь публикацией:
Встреча Порошенко и Путина в Милане еще согласовывается – МИД Украины

Об этом, как передают "Комментарии", сообщают в пресс-службе МИД Украины.

"Вопрос относительно формата встреч, которые будут проходить в Милане, остается в работе, согласовывается", — сообщил начальник управления информационной политики Департамента политики и коммуникаций – спикер МИД Украины Евгений Перебийнис на брифинге во вторник, отвечая на вопрос, планируется ли встреча Порошено и Путина в Милане.

Ранее Порошенко заявил, что в Милане намерен провести переговоры со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Вечером во вторник в ходе телефонного разговора президенты двух стран согласовали формат встречи во время саммита 16-17 октября.

Напомним, как сообщалось ранее, Порошенко обсудил с представителями ЕС предстоящую встречу с президентом РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!