Главная Новости Политика Журналистов ТЕТ организовали на добровольный митинг «за Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналистов ТЕТ организовали на добровольный митинг «за Динамо»

15 марта 2005, 11:50
Поделитесь публикацией:
Журналистов ТЕТ организовали на добровольный митинг «за Динамо»

На канале ТЕТ формировали списки участников акций протеста „за Динамо”. Об этом коллегам сообщили журналисты канала. По словам журналистов, от каждого отдела требовали предоставить 2-3 человека для участия в акциях протеста. Участников от канала занесли в списки и проконтролировали их присутствие на сегодняшней акции.

Сегодня в Киеве проходит пикетирование „болельщиками” ряда государственных органов. В акциях принимает участие около 400 человек.

Ранее фанаты фанклуба F.C.D.K. заявляли, что "в ближайшие дни руководство футбольного клуба Динамо Киев, в лице И. Суркис и Г. Суркис, планируют от нашего лица (фанатов F.C.D.K.)организовать акцию протеста против решения суда в отношении акций клуба". Фанаты F.C.D.K. подчеркнули, что не имеют к этому мероприятию никакого отношения.

Также ранее сообщалось, что в нескольких киевских вузах: Национальный университет им. Т.Г. Шевченко, КПИ и др. студентам предлагают 20 гривень за участие в акциях протеста под лозунгом "Руки прочь от Динамо".

23 февраля Печерский районный суд г.Киева в качестве обеспечительной меры наложил арест на акции ФК "Динамо" (Киев) по иску одного из акционеров — компании PISCL. После проведенной допэмиссии акционер контролирует 0,1% акций клуба, до нее – 18%.

9 марта Печерский суд вынес определение, согласно которому прекращалось действие меры пресечения в виде ареста 98,71% акций ЗАО "Футбольный клуб Динамо (Киев)".

Позже, Печерский суд своим определением расширил средства обеспечения иска 21 февраля 2005 года и арестовал все акции. Также с целью предупреждения каких-либо действий, из-за которых владельцы акций и ООО "Регистр" могли бы избежать ответственности, суд в среду запретил проводить общее собрание акционеров ЗАО, решать какие-либо вопросы о смене регистратора ЗАО и вносить изменения в учредительные документы закрытого акционерного общества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!