Главная Новости Политика Заслуги волонтеров слегка преувеличены – советник Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Заслуги волонтеров слегка преувеличены – советник Президента

Заслуги волонтеров слегка преувеличены и чаще всего самими волонтерами

16 октября 2014, 09:24
Поделитесь публикацией:
Заслуги волонтеров слегка преувеличены – советник Президента

Об этом в эфире "5 канала" сообщил советник Президента Украины, руководитель группы волонтеров "Крылья Феникса" Юрий Бирюков, передают "Комментарии".

"Заслуги волонтеров слегка преувеличены, зачастую самими волонтерами. Я тоже думал, что я очень много делаю для армии. На самом деле наша заслуга в том, что мы самое-самое необходимое в самые сжатые сроки поставляли в самое нужное место. В общем-то, волонтеры вытащили на себе первичное обеспечение, а потом все-таки армия запустила свои сложные механизмы поставок", – сообщил Бирюков.

"Я говорю об этом, как человек, который понимает, что моя подшефная бригада каждый день ест и ни я, ни другие волонтёры туда сотни тонн продовольствия не завозили. Каждый день моя подшефная бригада ездит на своей технике и потребляет много кубокилометров горючего. Хотя в своё время, чтобы запустить технику волонтёры нашли комплекты аккумуляторов на БТРы", — подчеркнул советник Президента.

Напомним, как сообщалось, в Минобороны на места уволенных генералов берут волонтеров.

Ранее стало известно, что Вооруженные силы Украины получили помощь от волонтеров и благотворительных организаций на 200 млн. грн.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!