Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом он заявил в эфире программы "Шустер Live" в четверг, 16 октября, сообщается на официальном сайте политсилы.
"Крымский сценарий будет, если мы прекратим платить пенсии и зарплаты людям. Нельзя допускать, чтобы прекращалась поставка гуманитарной помощи и люди чувствовали себя оторванными от страны. Это не вина людей, что они отказались на неконтролируемой властями территории", — подчеркнул Юрий Бойко.
Лидер "Оппозиционного блока" уверен, что нужно договариваться с ополченцами, чтобы они пропускали, точно так же как гуманитарную помощь, все социальные выплаты. Тогда люди на временно неконтролируемой территории будут чувствовать себя частью Украины.
"Если действовать так, как сказал наш премьер: давайте не платить там деньги — то завтра им завезут деньги русские, и они скажут: "раз эти кормят, то мы к ним и пойдем", — сказал Юрий Бойко.
Новости партнеров