Главная Новости Политика ЦИК передала МИД более 467 тыс. бюллетеней для голосования
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК передала МИД более 467 тыс. бюллетеней для голосования

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) передала представителям Министерства иностранных дел 467 тыс. 364 избирательных бюллетеня для голосования на 112 избирательных участках

17 октября 2014, 16:40
Поделитесь публикацией:
ЦИК передала МИД более 467 тыс. бюллетеней для голосования

Доставку избирательных бюллетеней непосредственно на зарубежные участки МИД будет осуществлять с помощью специальной дипломатической почты, передает корреспондент "РБК-Украина".

Как ранее сообщали "Комментарии", Охендовский рассказал о подготовке избирательных округов в Донбассе. Напомним, на изготовление бюллетеней для проведения внеочередных выборов в Верховную Раду Украины ЦИК потратила 80,83 млн. грн.

По состоянию на 16 октября, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 1 625 официальных наблюдателей: 1 496 — от 13 международных организаций и 129 — от 12 государств.

Кроме того, в ЦИК заявили, что предварительные результаты голосования на внеочередных парламентских выборах можно ожидать 29-30 октября.

Также Центризберком создала 113 участковых избирательных комиссий заграничного округа и утвердила их состав на внеочередных выборах депутатов Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!