Только за эту ночь в Днепропетровске было уничтожено более 200 рекламных щитов "Оппозиционного блока"

Власть вместо спасения экономики воюет с оппозицией

 Так прокомментировал один из лидеров оппозиции Александр Вилкул ситуацию, которая сложилась в Днепропетровской области, сообщается на официальном сайте политсилы.

"В промышленных регионах у нас все больше и больше поддержки. Мы уже вышли на второе место по стране по соцопросам и на первое место в Днепропетровской области, потому что мы не боимся говорить людям правду и защищать людей. То есть власть впала в натуральную истерику и уже сносятся рекламные носители для того, чтобы даже не было видно "Оппозиционного блока" в Днепропетровской области, - подчеркнул Александр Вилкул.

По его словам, только в ночь на субботу, было уничтожено, разгромлено, испорчено более 200 бигбордов, ситилайтов "Оппозиционного блока". Запугивают и угрожают агитаторов, членов избирательных комиссий.

"Все это говорит только об одном, - власть готовит массовые фальсификации. Но мы не боимся, мы знаем,   что люди поддерживают нас, мы идет вперед и "Оппозиционный блок" точно защитит людей труда в новой парламенте, - почеркнул Александр Вилкул.