Главная Новости Политика Львов: с фасада облорганизации СДПУ(О) сняли вывеску
commentss НОВОСТИ Все новости

Львов: с фасада облорганизации СДПУ(О) сняли вывеску

16 марта 2005, 14:00
Поделитесь публикацией:
Львов: с фасада облорганизации СДПУ(О) сняли вывеску

Сегодня ночью во Львове неизвестные повредили офис Социал-демократической партии (объединенной), демонтировав вывеску с фасада Львовской облорганизации СДПУ(О) на улице Саксаганского, 3, сообщают "Подробности".

Как сообщил секретарь львовской областной организации СДПУ(О), народный депутат Украины Игорь Шурма, этот инцидент является "результатом непродуманных заявлений в адрес объединенных социал-демократов — как со стороны местных политиков, так и высшего руководства Украины".

"Инцидент во Львове я расцениваю, как попытку политического большинства Львовской области свести счеты с теми политическими силами, которые во время президентских выборов имели другую позицию. Я требую от председателя Львовской облгосадминистрации Петра Олийныка, руководителей УМВДУ и УСБУ во Львовской области расследовать этот случай и наказать виновных. Иначе бездеятельность власти и силовиков я буду расценивать как подтверждение моих слов о политических преследованиях партии во Львовской области", — заявил секретарь ЛОО СДПУ(О).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!