На Луганщине пока проголосовали менее 30% избирателей - Москаль
Председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль заявляет, что по состоянию на 18:00 на внеочередных выборах Верховной Рады в Луганской области проголосовали 29% избирателей или 140 237 человек
Как стало известно "Комментариям"из сообщении на его сайте, наиболее активными в области являются избиратели в Беловодском районе (округ № 114), где явка составила 39%.
Наименьшее количество избирателей пришли на избирательную комиссию в административный центр Луганской области Северодонецк - 25% (округ № 106).
Москаль отмечает, что выборы проходят в спокойной обстановке, обстрелов со стороны членов незаконных вооруженных формирований Донбасса не было.
Напомним, ЦИК сообщили, что самые активные избиратели живут в Западной Украине, в то время, как в Донецкой и Луганской областях, в связи с проведением АТО, явка наиболее низкая.