Главная Новости Политика На столичном вокзале задержали бойца АТО с автоматом и штык-ножом
commentss НОВОСТИ Все новости

На столичном вокзале задержали бойца АТО с автоматом и штык-ножом

На станции Киев-Пассажирский в поезде «Луганск-Киев» сотрудники линейного отдела задержали мужчину, который перевозил оружие и боеприпасы

28 октября 2014, 09:46
Поделитесь публикацией:
На столичном вокзале задержали бойца АТО с автоматом и штык-ножом

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе МВД, транспортные правоохранители изъяли у призванного военнослужащего автомат, 32 патрона, граната Ф-1, запал к ней и штык-нож.

Военнослужащий, следовавший в Черниговскую область, объяснил следователю, что ехал к месту дислокации воинской части, где намеревался сдать военное снаряжение.

"Все подробности происшествия выясняет военная прокуратура, работникам которого передан военнослужащий", — проинформировали в пресс-службе.

Сведения о данном событии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Напомним, в Полтавской области задержан следовавший в Киев автомобиль "ВАЗ", в котором при осмотре был обнаружен автомат АКС-74, три магазина к нему, пять гранат, пять запалов к ним, 150 патронов калибра 5,45 мм, одна тротиловая шашка и один штык-нож.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!