Главная Новости Политика Оксана Калетник считает открытое против нее уголовное производство борьбой с инакомыслием
commentss НОВОСТИ Все новости

Оксана Калетник считает открытое против нее уголовное производство борьбой с инакомыслием

Оксана Калетник готовит пресс-конференцию по поводу манипулятивных фактов, которые были использованы за короткий период предвыборной кампании против нее, чтобы запутать избирателей и посеять недоверие, и на основе которых сейчас пытаются построить уголовное внедрения, обвинив ее в сепаратизме

28 октября 2014, 17:06
Поделитесь публикацией:
Оксана Калетник считает открытое против нее уголовное производство борьбой с инакомыслием

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Оксаны Калетник.

"Ужасная новость меня буквально потрясла. Я воспринимаю это как борьбу с инакомыслием, — говорит политик. — Попытка расправиться с теми, кто имеет свою точку зрения и выступает за политику мира, стабилизации в стране на основе понимания того, что в Украине проживают люди, имеющие разные исторические корни, культурные традиции, общаются на разных языках".

По ее словам, сила Украины в ее культурном, историческом и языковом разнообразии.

"Сейчас кому-то кажется, что выстраивая всех под одну линейку, мы станем лучше. Но я хочу, чтобы такие кощунственные взгляды не тревожили мою страну. Может кому-то кажется, что он вернулся в эпоху Януковича и имеет власть, которой может безгранично пользоваться по своему усмотрению. На самом деле, независимо от количества власти в руках того, кому это кажется, страна стала совсем другой. Выдержав два Майдана, общество и дальше будет строить государство, где есть свобода слова, демократия и нет страха инакомыслия", — отметила Оксана Калетник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!