Главная Новости Политика В Украине работает 100% котельных, исключение Донецкая область - Минрегионстрой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине работает 100% котельных, исключение Донецкая область - Минрегионстрой

Министерство регионального строительства и жилищно-коммунального хозяйства заявляет о работе 99,92% котельных в Украине по состоянию на утро понедельника, 3 ноября

3 ноября 2014, 10:42
Поделитесь публикацией:
В Украине работает 100% котельных, исключение Донецкая область - Минрегионстрой

Об этом стало известно "Комментариям" из сообщении Минрегионстроя.

"Регионы отчитываются о стопроцентном обеспечении теплом жилого фонда и учреждений социальной сферы. Исключение — Донецкая область, где в работу не запущены 17 из 709 котельных. Таким образом, по состоянию на утро 3 ноября в Украине работает 21 174 котельных, или 99,92%", — говорится в нем.

В Киеве, по данным оперативно-диспетчерской службы (ОДС) Минрегионстроя, не отапливается 436 школ из 509, и это связано с осенними каникулами: теплом учебные заведения будут обеспечены после возобновления занятий.

"Если же данные регионов не соответствуют реальному положению вещей, в Минрегионе просят сообщать об этом оперативно-диспетчерскую службу министерства по тел. 044 207 1804", — говорится в сообщении.

При поступлении сообщения из того или иного населенного пункта об отсутствии тепла в конкретном учреждении или жилом доме Минрегионстрой немедленно связывается с ответственными лицами на местах и держит этот вопрос на контроле до подключения тепла к проблемному объекту.

Напомним, Гройсман заявил о начале отопительного сезона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!