Главная Новости Политика Члены национальной сборной выступают против отставки Блохина
commentss НОВОСТИ Все новости

Члены национальной сборной выступают против отставки Блохина

17 марта 2005, 15:09
Поделитесь публикацией:
Члены национальной сборной выступают против отставки Блохина

Члены национальной сборной Украины выступают против отставки главного тренера Олега Блохина, о которой тот объявил в среду в Верховной Раде. Об этом вратарь украинской сборной Александр Шовковский ("Динамо", Киев) заявил в четверг на пресс-конференции в Киеве, передают ИА "Новости — Украина".

"Я высказываю свою гражданскую позицию и поддерживаю нашего главного тренера, который сможет довести национальную сборную до победного конца", — подчеркнул Шовковский.

"Мы очень неплохо стартовали, и в преддверии второго круга (чемпионата мира) было бы преступлением менять руководство команды", — отметил Шовковский. По его словам, футболисты уверены, что украинская общественность поддержит это мнение игроков.

Отвечая на вопросы по ситуации вокруг киевского "Динамо", голкипер команды также высказался против "перераспределения" акций и смены владельца.

Напомним, главный тренер сборной Украины по футболу, депутат парламента Олег Блохин объявил в среду в Верховной Раде, что он подал в отставку с поста наставника сборной, которую он возглавлял с сентября 2003 года. Блохин мотивировал свое решение "политическим давлением со стороны некоторых политиков".

Сборная Украины на данный момент занимает первое место в отборочной группе 2 чемпионата мира. На счету украинцев — 14 очков после 6 матчей и одна игра в запасе. 30 марта сборная Украины играет на своем поле один из важнейших матчей отборочного турнира с датчанами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!