Главная Новости Политика Ющенко ценил позицию Кравченко во время своего премьерства
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко ценил позицию Кравченко во время своего премьерства

17 марта 2005, 17:29
Поделитесь публикацией:
Ющенко ценил позицию Кравченко во время своего премьерства

Президент Украины Виктор Ющенко в интервью российским журналистам отметил, что во время своего премьерства высоко ценил позицию тогдашнего министра внутренних дел Юрия Кравченко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента Украины.

"Я могу сказать, что министр Кравченко, работая в моем правительстве, не входил в банду и стоял на государственных интересах. И слова признательности я говорил Кравченко, когда он был министром", – сказал Президент.

Касаясь обстоятельств смерти Юрия Кравченко, Президент Украины отметил, что в своей записке бывший министр внутренних дел сказал, что именно "лежит в истоках той трагедии, которую он принял на себя". "Думаю, что он прав", – сказал Ющенко.

Президент Украины также подчеркнул, что в деле убийства журналиста Георгия Гонгадзе "можно ставить точку". При этом он выразил убеждение, что к этому резонансному убийству причастны "высшие чины МВД".

Глава государства также подчеркнул, что будет требовать от Генпрокуратуры вести себя по этому делу "исключительно публично".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!