Главная Новости Политика Днепропетровск: психолог школы сбывала учащимся наркотики
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровск: психолог школы сбывала учащимся наркотики

18 марта 2005, 02:11
Поделитесь публикацией:
Днепропетровск: психолог школы сбывала учащимся наркотики

Сотрудники спецподразделения "К" совместно с отделом по борьбе с незаконным обращением наркотиков УМВД области задержали психолога одной из школ Днепропетровска, которая сбывала психотропный наркотик метамфетамин школьникам. Об этом сообщает пресс-центр УСБУ в Днепропетровской области, передают "Подробности".

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители выяснили, что метамфетамин молодому школьному психологу поставляла супружеская пара из областного центра.

Как оказалось, супруги изготовляли метамфетамин в лаборатории, располагавшейся в арендованной для этих целей квартире. Во время обыска в данном помещении правоохранители изъяли деньги, химическое оборудование для изготовления наркотика и метамфетамин эквивалентный 1 тысяче доз.

Супружеская пара также задержана правоохранительными органами. Против трех злоумышленников УСБУ в Днепропетровской области возбудило уголовные дела по нескольким статьями Уголовного кодекса Украины (незаконное изготовление и сбыт наркотических средств, использование средств, полученных преступным путем).

В случае доказательства вины подозреваемых им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!