Главная Новости Политика «Свободовцы» ушли из Кабмина и руководящих должностей в администрациях
commentss НОВОСТИ Все новости

«Свободовцы» ушли из Кабмина и руководящих должностей в администрациях

Члены ВО «Свобода», входящие в состав правительства, и главы областных и районных администраций решили сложить свои полномочия

12 ноября 2014, 13:59
Поделитесь публикацией:
«Свободовцы» ушли из Кабмина и руководящих должностей в администрациях

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом сегодня, 12 ноября, в Кабмине заявил вице-премьер-министр Украины Александр Сыч.

"ВО "Свобода" заявляет о сложении полномочий членами Кабинета министров, глав областных и районных администраций в связи с оглашением результатов внеочередных парламентских выборов и созданием новой коалиции", — сказал Сыч.

В то же время вице-премьер добавил, что согласно действующему законодательству, члены Кабмина от партии "Свобода" продолжат выполнять свои обязанности до формирования нового состава правительства.

Отметим также, что от "Свободы" в правительство входят вице-премьер Александр Сыч, министр аграрной политики и продовольствия Игорь Швайка и министр экологии и природных ресурсов Андрей Мохник.

Напомним, опубликованы официальные результаты выборов, по итогам которых "ВО "Свобода" не прошло в парламент. Ранее ЦИК огласила официальные итоги выборов по партийным спискам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!