Главная Новости Политика Гопко с удивлением узнала, что она «уже и министр экологии»
commentss НОВОСТИ Все новости

Гопко с удивлением узнала, что она «уже и министр экологии»

Лидер «Самопомощи» Анна Гопко отказалась от предложения премьер-министра Арсения Яценюка возглавить Министерство экологии и природных ресурсов

14 ноября 2014, 15:15
Поделитесь публикацией:
Гопко с удивлением узнала, что она «уже и министр экологии»

Как передают "Комментарии", об этом она написала на своей странице в Facebook.

"С удивлением каждый день узнаю, что я то министр или вице-премьер-министр по евроинтеграции, то министр экономики (фейк для дискредитации), то уже и министр экологии", — написала она.

При этом она предположила, что на такую идею премьера могла натолкнуть "наверное, тема моей диссертации, посвященная устойчивому развитию, глобальным экологическим проблемам и роли медиа как и 8-летняя деятельность в природозащитных общественных организациях".

"Имею другие планы в жизни, где буду более полезна и более эффективна для людей, для страны, для мира", — заявила Гопко, отметив, что готова помогать будущему министру экологии, чтобы защита, охрана и сохранение окружающей среды стали одним из приоритетов для государства.

Также она посоветовала выбирать министра экологии, посоветовавшись с общественностью.

Напомним, сегодня, 14 ноября, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк озвучил свой состав нового Кабмина, сохранив посты для ряда министров. Главой Министерства экологии он предлагал лидера "Самопомощи" Анну Гопко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!